Доверяйте печать визиток профессионалам!

Доверяйте печать визиток профессионалам!

О том, почему не стоит экономить на качестве. 

Визитная карта – знакомый каждому элемент делового этикета и бизнес-взаимоотношений, направленный на налаживание значимых для работы и развития своего дела отношений.

Печать визиток сегодня можно заказать в производственных компаниях, занимающихся изготовлением печатной и деловой продукции (пластиковые карты, визитки, таблички и прочее), но многие современные бизнесмены игнорируют помощь профессионалов и решают создать свою визитку сами. О том, чем грозит такая самоуверенность и скупость – поговорим в это статье.

САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

Предположим, Вы открыли свое дело по продаже стройматериалов и у Вас по счастливому стечению есть базовые знания о работе с программами «Photoshop», «CorelDraw», «МастерВизиток» и прочими подобными визуальными редакторами. Нужно как-то ездить на встречи, завлекать новых клиентов и оставлять в их памяти яркие воспоминания о себе. Всем этим целям послужит простая на первый взгляд визитная карточка – кусок картона или пластика. Прикинув выгоду, которую Вы возымеете в случаи не обращения в профессиональное дизайнерское агентство, Вы решаете самостоятельно разработать дизайн будущей визитки и распечатать ее в первом попавшемся копицентре.

Итак, посмотрим, что мы получаем в итоге.

  1. Во-первых, гарантированно некачественную и дешевую печать на тонкой и недолговечной бумаге. Вы помните зачем Вам нужна визитка? Чтобы она произвела впечатление и надолго задержалась в кошельке или визитнице Вашего потенциального партнера по бизнесу. Визитка, размноженная на дешевом принтере, потеряет лоск и порвется в лохмотья уже через месяц использования. О какой долговечности вообще можно говорить?
  2. Во-вторых, в изготовлении визиток есть уйма нюансов и тонкостей, и сейчас мы говорим даже не о дизайнерских решениях, а о деловом этикете. Если при печати и разработке внешнего вида эти правила не будут учтены, то Вы просто проявите неуважение к человеку, которому вручите наспех склеенную карточку. Хотите вызвать негатив с первых минут знакомства? Пожалуйста, дерзайте.
  3. В-третьих, время, которое Вы затратите на самостоятельное изготовление визитки, будет выброшено вникуда. Вы не только не сможете создать эффектный продукт, но еще и израсходуете драгоценные часы, которые могли направить на то, чем действительно умеете заниматься – решение бизнес-задач.

Не тратьте свою жизнь на пустые эксперименты, доверьтесь профессионалам, которые смогут гарантировать Вам качество конечного результата, исходя из своего практического опыта и теоретических знаний.

НАПИШИТЕ НАМ


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС


Отправить