Подарочные виниловые магниты

Подарочные виниловые магниты

Отличная альтернатива подарку!

Зачастую радостный на первый взгляд выбор подарка оборачивается настоящей проблемой. В наше время тяжело подобрать что-то по-настоящему стоящее, памятное и необычное, а ведь удивить виновника торжества – вот главная цель любого презента. В поисках достойного подарка мы обходим сотни магазинов, создаем что-то своими руками и тратим на это уйму времени. А ведь есть более интересный и вместе с тем абсолютно недорогостоящий метод поздравить близкого и любимого человека. Виниловые магниты на холодильник станут прекрасным подарком по любому поводу.

ПОДАРОЧНЫЕ ВИНИЛОВЫЕ МАГНИТЫ НА ХОЛОДИЛЬНИК, ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Стоит отметить, что магнит может и не быть полноценным подарком, а лишь добавочным. В последнее время появилась тенденция заменять открытку магнитом. Выглядит не так избито, к тому же не остается пылиться в полке и всегда радует глаз Вашего близкого человека.

Виниловые магниты на холодильник могут содержать только фотографию или нужную Вам картинку, или же фото и небольшой поздравительный текст. Магнит станет прекрасным подарком для любого повода, например:

  • Жениху и невесте на свадьбу;
  • Другу и подруге на день рождения;
  • На юбилей родственникам и близким;
  • Коллегам и шефу на профессиональный и календарный праздник.

Магниты могут взять на вооружение и сотрудники офисов – этот элемент станет прекрасным подарком на 8 марта, например, или 23 февраля, когда нет много времени на изготовление подарка, а отметить дату чем-то необходимо.

Так в чем же преимущества магнита как подарка?

  • Надолго сохраняет внешний блеск и привлекательность, потому что винил – достаточно прочный и долговечный материал;
  • Не останется лежать в коробке, а точно займет достойное место на холодильнике Вашего друга;
  • Существует множество вариантов форм магнитов, а также цветовых решений в оформлении и печати. А потому магнит Вы сможете разработать сами, это будет не только интересный подарок, но еще и от всей души;
  • Изготовление магнитов на холодильник не занимает много времени. Даже если Вы вспомнили о подарке накануне праздника, Вы сможете заказать магнит и успеть к памятной дате с презентом;
  • Стоимость изготовления магнитов невысока. Так что такой подарок будет идеальным решением в том случае, когда у Вас нет лишних средств на покупку дорогостоящего подарка.

Виниловые магниты на холодильник также станут прекрасным корпоративным подарком от сети магазинов своим клиентам, например. Это будет не только приятным жестом, но также и хорошим маркетинговым ходом на будущее – Ваш магнит увидит множество людей.

НАПИШИТЕ НАМ


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС


Отправить