Бейджи: особенности и назначение

Бейджи: особенности и назначение

Для чего и как используются бейджи?

Современный этикет предполагает не просто уважительное и приветливое общение. В некоторых ситуациях к нашим положительным личным качествам и воспитанию должны прилагаться некоторые элементы формы или одежды. Речь в нашей статье пойдет о бейджах, привычных, но в то же время интересных карточках, об истории создания и области применения которых знает далеко не каждый.

БЕЙДЖИ, ОСОБЕННОСТИ И НАЗНАЧЕНИЕ:

Бейджи, как правило, применяются в тех случаях, когда предполагается общение между двумя и более незнакомыми людьми. Именно эти карточки помогают нам обратиться к человеку с вопросом на важном мероприятии, конференции, или же во время штатного похода в магазин. На небольших пластиковых, бумажных или металлических картах, которые крепятся на одежду, указывается имя носителя, фамилия, отчество, должность. По желанию к этой информации можно добавить фотографию. Многие современные вариации бейджей оснащают электронными замками для дверей. Это крайне удобно для, например, управляющего гостиницей или отелем.

Как уже было упомянуто выше, бейджи привычно изготавливать из трех основных материалов:

  • Пластика;
  • Металла;
  • Бумаги.

Первый вид самый распространенный. Он стоит достаточно недорого, при грамотном обращении служит долго и не ломается, а также выглядит очень представительно. Металлические бейджи – самые долговечные, это своего рода показатель статусности владельца и его высокого положения. Ну а бумажный бейдж (как правило, либо вешается на шею на специальных верёвочках, либо вставляется в пластиковый чехол и крепится на одежду) обычно считают одноразовым. Его можно заказать для единичного пользования, но никак не для постоянной носки.

Почему тема бейджей так важна? Дело в том, что в современном мире бейджи наравне, например, с визитной карточкой являются «лицом» владельца, или фирмы, которая предоставляет бейджи сотрудникам. Согласитесь, мы видим бейджи каждый день во всех магазинах и кафе, а также на работе. Нас привлекают только те, что выполнены качественно и интересно, необычность бейджа – гарантия его успешности.

В крупных и не очень компаниях бейджи служат не только для «знакомства» с сотрудниками. Не стоит забывать о том, что креативный и запоминающийся бейдж станет своего рода рекламой для посетителей.

Наша компания производит бейджи, а также пластиковые карты и визитки. Мы стремимся к тому, чтобы ваш бизнес стел успешным, а ваш образ – запоминающимся.

НАПИШИТЕ НАМ


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС


Отправить