Особенности пластиковых карт

Особенности пластиковых карт

На что обратить внимание при заказе карты?

Пластиковая карта давно не является признаком престижности и элитарности. Посудите сами: у каждого из нас в кошельке или визитнице имеется с десяток всевозможных карт, начиная от банковской и заканчивая скидочными. Любое уважающее себя предприятие, будь то фирма, салон или магазин, предоставляет свои карты клиентам.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И ВИДЫ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ

Дисконтная карта – дает право на получение скидки в тех или иных магазинах, при совершении покупки или заказе услуги. Для владельца бизнеса эта карта – настоящая находка, ведь она не просто предоставляет скидки, но также действует как отличная рекламная акция, повышающая имидж компании;

Клубная карта – доказательство членства в том или ином клубе. Такие карты, как правило, должны выглядеть соответственно, ведь они становятся показателем статусности и привилегированности;

Банковские, платежные карты – давно вошли в наш обиход. Согласитесь, носить с собой пластиковые карты (Екатеринбург давно оценил их преимущества) гораздо удобнее, нежели купюры. С помощью них можно совершать безналичный расчет в любом магазине;

Удостоверение личности и другие документы – многие страны давно перешли на такую систему, заменив привычные нам медицинские полисы, паспорта и прочие бумаги небольшими карточками с чипом.

И это – далеко не все сферы применения пластиковых карт, многие специалисты считают, что области употребления будут постоянно развиваться и расширяться.

ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ КАК ОСОБЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ХОД ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Подумайте сами, вместо того, чтобы лишний раз оплачивать рекламу в печатных изданиях и на телеканалах (она, к слову, в последнее время не особо котируется), можно заказать тираж пластиковых дисконтных карт. Ваши клиенты будут рады подобному подарку, ведь все любят скидки, пластиковая визитка займет почетное место в их кошельке и будет регулярно попадаться на глаза. Подобная реклама бессрочна, она ничем не ограничена и действительно работает вам и вашему бизнесу на пользу.

Правда, существует несколько реальных условий для успешности предприятия:

  • Карта должна быть качественной;
  • Не экономьте на услугах дизайнера, внешняя привлекательность изделия – залог выигрышности;
  • Чем необычней карта, тем бережней ее будут хранить, тем лучше она запомнится. К слову, самые креативные карты люди не только активно используют, но и показывают в пример своим знакомым.

ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ:

Как у особо прочного и качественного способа изготовления карты, у этого метода есть свои особенности. Большинство карт, которые выглядят дорого и красиво, изготавливают из поливинилхлорида (ПВХ). Этот материал устойчив к механическим повреждениям, отлично гнется и при этом не ломается. Он прослужит долго и не потеряет внешнего лоска.

Для начала на листах ПВХ отпечатывается картинка с двух сторон, затем листы складывают и отправляют под термопресс между двумя слоями ламината. На первый взгляд этот процесс кажется несложным, но он требует определенного уровня знаний и умений.

Наша компания изготавливает пластиковые карты Челябинск оценили по достоинству наш профессионализм, об этом говорят многочисленные положительные отзывы. Также мы можем для вас изготовить визитки, бейджи и офисные таблички.

НАПИШИТЕ НАМ


Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики обработки персональных данных

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС


Отправить